




35 ₴/мешок
Песок Вознесенский фасованный в мешки по 23-25 кг Одесса
Также Вознесенский Песок является навалом
Песок крупный (Вознесенский) ― строительный, секурный. Модуль крупности 1.6-3.6 мм. Глина 1-1,2 %. Вознесенский песок используется, для стяжки, штукатурки, кладки, и для других бетонных работ.
У нас можно купить Песок Вознесенский в мешках 25 кг с доставкой по Одессе и области.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вознесенский карьер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип песка | Карьерный (овражный) |
| Группа песка по крупности | Средний |
| Обработка песка | Сеяный, Мытый |
| Насыпная плотность | 1600 кг/м3 |
| Наличие примесей (по массе) | 1 % |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 25 кг |
| Фракция | 0.25 мм |
| Область применения | Строительство, Для песочниц |