





530 ₴/т
Вознесенский песок имеет широкий спектр использования, от кладок и штукатурных работ до тяжелого бетона и благоустройства.
В зависимости от размеров зерен можно условно разделить песок на крупно, средне и мелкозернистый. Говоря на профессиональном языке - песок имеет разную зернистость, иначе модуль крупности, то есть размер частиц.
Песок от 0,6 мм до 1,5 мм считается мелким. используется для приготовления сухих смесей
Песок с размером зерен от 2,0 до 2,5 мм – песок средней крупности, чаще применяется в качестве заполняющего бетонов всех типов и строительных растворов; для устройки основ и покрытий автомобильных дорог.
Песок от 2.5 мм до 3.0 мм считается крупнозернистым, используется при устройстве стяжки (цементного пола), идет для приготовления бетона, применяется при производстве кладок (сведение кирпичных стен), при устройстве дренажа.
Дренаж - слой песка в основе фундамента сооружений, что служит для отвода сточных вод.
Купить Песок Вознесенский среднезернистый в Одессе с доставкой можно на нашем сайте или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вознесенский карьер |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 кг |
| Группа песка по крупности | Мелкий |
| Максимальная фракция | 1.5 мкм |
| Минимальная фракция | 0.6 мкм |
| Насыпная плотность | 1600 кг/м3 |
| Область применения | Строительство |
| Обработка песка | Сеяный, Мытый |
| Тип песка | Карьерный (овражный) |
| Форма поставки материала | Навалом |
| Фракция | 1 мм |