





187,40 ₴
Газобетон Стоунлайт в Одессе размером 600x200x400 мм с маркой прочности D-500 В2,5 - это идеальный выбор для строительства стен с повышенными требованиями к прочности и теплоизоляции. Благодаря своей высокой надежности и отличным техническим характеристикам, он подходит как для жилых, так и для коммерческих объектов. Газобетон Стоунлайт поможет вам создать структуры, которые будут долговечными и эффективными в соблюдении всех строительных норм и стандартов.
Бренд: .................................................................. СТОУНЛАЙТ
Назначение блока:..................................................... стенной
Торцевая грань:.................................................................. гладкая
Плотность:.................................................................. 500 кг/куб.м
Коэффициент теплопроводности:....................... 0,12 Вт/(м*°С)
Морозостойкость:..................................................... не менее F35
Применение:................................................... для межкомнатных перегородок, для окон и дверей
Марка: ................................................................... D-500
Страна производитель:................................................................... Украина
Размеры и вес
Размер:............................................................................................. 600x200x400 мм
Довжина: ............................................................... 600 мм
Высота: .................................................................. 200 мм
Толщина:.................................................................. 400 мм
Масса: ....................................................................... 27 кг
Объєм блока: .......................................................... 0,048 куб.м
Дополнительная информация
Количество штук на 1 кв.м:.......................................... 8,33 шт.
Количество штук на 1 куб.м:........................................... 20.83 шт.
Количество на поддоне:....................................................... 40 шт.
У нас можно купить Газобетон Стоунлайт 600x200x400 мм D-500 В2,5 с доставкой по Одессе и области.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТОУНЛАЙТ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкость | F35 |
| Теплопроводность | 0.12 Вт/м °С |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Плотность | 500 кг/м3 |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |