





52 ₴
Газобетон Каховка размером 610x200x100 мм с маркой прочности D-400 В2 – это идеальный материал для строительства надежных и теплоизолированных стен. Его высокие технические характеристики и легкий вес обеспечивают удобство при монтаже и делают его отличным выбором для жилых и коммерческих объектов. Газобетон Каховка – надежный стройматериал, который поможет вам создать долговечные и эффективные конструкции.
Бренд: ............................................................................. КАХОВКА
Назначение блока:.............................................................. перегородочный
Торцевая грань:........................................................................... гладкая
Плотность:............................................................... 500 кг/куб.м
Класс прочности:............................................................... С2
Коэффициент теплопроводности:.................................................. 0,12 Вт/(м*°С)
Морозостойкость:...................................................... F 35
Применение:..................................................................... для межкомнатных перегородок, для окон и дверей
Марка: ............................................................................... D-400
Страна производитель:............................................................................... Украина
Размеры и вес
Размер:.......................................................................................... 610x200x100 мм
Довжина: ............................................................................ 610 мм
Висота: ............................................................................... 200 мм
Товщина: ............................................................................ 100 мм
Вага: .................................................................................... 7,4 кг
Об'єм блоку: ....................................................................... 0,0122 куб.м
Дополнительная информация
Количество штук на 1 куб.м:...................................................................... 83,33 шт.
Количество на поддоне:............................................................................................. 150 шт. x 1,83 куб.
Количество на поддоне:............................................................................................. 150 шт.
У нас можно купить Газобетон Каховка 610x200x100 мм D-400 В2 с доставкой по Одессе и области.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковальська |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.4 кг |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкость | F35 |
| Теплопроводность | 0.12 Вт/м °С |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Плотность | 500 кг/м3 |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 100 мм |