





148,40 ₴
Газобетон Каховка размером 610x200x300 мм с маркой прочности D-400 В2 – это идеальный материал для строительства надежных и теплоизолированных стен. Его высокие технические характеристики и легкий вес обеспечивают удобство при монтаже и делают его отличным выбором для жилых и коммерческих объектов. Газобетон Каховка – надежный стройматериал, который поможет вам создать долговечные и эффективные конструкции.
Бренд: ............................................................................... КАХОВКА
Назначение блока:........................................................................ стенной
Торцевая грань:........................................................................... гладкая
Плотность:................................................................................................... 500 кг/куб.м
Класс прочности:............................................................................................. С2
Коэффициент теплопроводности:....................................................... 0,12 Вт/(м*° С)
Морозостойкость:.................................................................................. F 35
Применение:.................................................................. для межкомнатных перегородок, для окон и дверей
Марка: .................................................................................. D-400
Страна производитель:............................................................................... Украина
Розмеры и вес
Размер:.......................................................................................... 610x200x300 мм
Довжина: ............................................................................... 610 мм
Висота: .................................................................................. 200 мм
Товщина: ............................................................................... 300 мм
Вага: ....................................................................................... 22,3 кг
Об'єм блоку: ........................................................................... 0,0366 куб.м
Дополнительная информация
Количество штук на 1 куб.м:......................................................... 27,7шт.
Количество на поддоне:............................................................ 50 шт. x 1,83 куб.
Количество на поддоне:............................................................ 50 шт.
У нас можно купить Газобетон Каховка 610x200x300 мм D-400 В2 с доставкой по Одессе и области.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковальська |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22.3 кг |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкость | F35 |
| Теплопроводность | 0.12 Вт/м °С |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Плотность | 500 кг/м3 |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 300 мм |