





196 ₴
Газобетон Каховка размером 610x200x400 мм с маркой прочности D-400 В2 – это идеальный материал для строительства надежных и теплоизолированных стен. Его высокие технические характеристики и легкий вес обеспечивают удобство при монтаже и делают его отличным выбором для жилых и коммерческих объектов. Газобетон Каховка – надежный стройматериал, который поможет вам создать долговечные и эффективные конструкции.
Бренд: .............................................................................. КАХОВКА
Назначение блока:...................................................................... стенной
Торцевая грань:.............................................................................. гладкая
Плотность:.......................................................................................... 400 кг/куб.м
Класс прочности:.......................................................................................... С2
Коэффициент теплопроводности:................................................ 0,12 Вт/(м*°С)
Морозостойкость:............................................................................ F 35
Применение:........................................................................ для межкомнатных перегородок, для окон и дверей
Марка: ................................................................................. D-400
Страна производитель:................................................................................. Украина
Размеры и вес
Размер:............................................................... 610x200x400 мм
Довжина: .............................................................................. 610 мм
Висота: ................................................................................. 200 мм
Товщина: .............................................................................. 400 мм
Вага: ...................................................................................... 27,61 кг
Об'єм блоку: .......................................................................... 0,0488 куб.м
Дополнительная информация
Количество штук на 1 куб.м:...................................................................... 20,83 шт.
Количество на поддоне:............................................................................................. 40 шт. x 1,95 куб.
Количество на поддоне:............................................................................................. 40 шт.
У нас можно купить Газобетон Каховка 610x200x400 мм D-400 В2 с доставкой по Одессе и области.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковальська |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 27.61 кг |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкость | F35 |
| Теплопроводность | 0.12 Вт/м °С |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Плотность | 400 кг/м3 |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 400 мм |