





91,80 ₴
Газобетон Ю-тон размером 600х200х300 мм с маркой прочности D-400 - это надежный и универсальный строительный материал для создания прочных стен и перегородок. Его высокие теплоизоляционные характеристики и легкий вес делают его идеальным для строительства жилых и коммерческих объектов. Газобетон Ю-Тон в Одессе – ваш надежный партнер в создании долговечных и эффективных конструкций.
Бренд:.......................................... Ю-ТОН
Назначение блока:.................. перегородочный
Торцевая грань:................................... гладкая
Плотность:................................................... 400 кг/куб.м
Класс прочности:.......................................... С2
Коэффициент теплопроводности:........ 0,12 Вт/(м*°С)
Морозостойкость:.............................. F 35
Применение:..................... для межкомнатных перегородок, для окон и дверей
Марка: ................................................. D-400
Страна производитель:............................. Украина
Размеры и вес
Размер:.............................................................................. 600х400х100 мм
Длина:.................................................. 600 мм
Висота: ................................................. 400 мм
Толщина:................................................................... 100 мм
Вага: ...................................................... 17.17 кг
Объем блока:................................................... 0,024 м³
Дополнительная информация
Количество штук на 1 куб.м:................. 41,66 шт.
Количество на поддоне:................................. 72 шт. x 1,728 куб.м
Количество на поддоне:................................. 72 шт.
У нас можно купить Газобетон Ю-Тон 600х400х100 мм D-400 с доставкой по Одессе и области.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ju-Ton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.17 кг |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкость | F35 |
| Теплопроводность | 0.12 Вт/м °С |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Плотность | 400 кг/м3 |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 100 мм |