





138 ₴
Газобетон Ю-тон размером 600х200х300 мм с маркой прочности D-400 - это надежный и универсальный строительный материал для создания прочных стен и перегородок. Его высокие теплоизоляционные характеристики и легкий вес делают его идеальным для строительства жилых и коммерческих объектов. Газобетон Ю-Тон в Одессе – ваш надежный партнер в создании долговечных и эффективных конструкций.
Бренд: ......................................................................... Ю-ТОН
Назначение блока:............................................................ перегородочный
Торцевая грань:..................................................................... гладкая
Плотность:............................................................................................. 400 кг/куб.м
Класс прочности:.................................................................................... С2
Коэффициент теплопроводности:....................................... 0,12 Вт/(м*°С)
Морозостойкость:...................................................... F 35
Применение:............................................................. для межкомнатных перегородок, для окон и дверей
Марка: ......................................................................... D-400
Страна производитель:................................................................... Украина
Размеры и вес
Размер:................................................................................................... 600х200х300 мм
Довжина: ..................................................................... 600 мм
Висота: ........................................................................ 200 мм
Толщина:............................................................... 300 мм
Вага: ............................................................................ 20.40 кг
Дополнительная информация
Количество штук на 1 куб.м:................................................ 27,78 шт.
Количество на поддоне:......................................................... 48 шт. x 1,728 куб.м.
Количество на поддоне:......................................................... 48 шт....
У нас можно купить Газобетон Ю-Тон 600х200х300 мм D-400 с доставкой по Одессе и области.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ju-Ton |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20.4 кг |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкость | F35 |
| Теплопроводность | 0.12 Вт/м °С |
| Тип | Газобетонный блок |
| Тип блока | Пористый |
| Плотность | 400 кг/м3 |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |